Folleto de Información al Profesional para Rehsal® 60. Sodio cloruro 0,450 g, potasio cloruro 0,375 g, sodio citrato dihidrato 0,735 g y glucosa anhidra 5 g en polvos para suspensión oral en sobres.
Folleto de Información al Profesional para Launol® Shampoo. Decametrina 0,02% y piperonil butóxido 2,50% en envases de shampoo de 120 mL, 60 mL y sachet de 15 mL.
Folleto de Información al Profesional para Launol® Loción. Decametrina 0,02% y piperonil butóxido 2,50% en 60 mL de loción tópica.
Folleto de Información al Profesional para Kitadol® Adulto. Paracetamol 500 mg en 24 comprimidos.
Folleto de Información al Profesional para Kitadol® Forte. Paracetamol 500 mg y cafeína 50 mg en 10 comprimidos recubiertos.
Folleto de Información al Profesional para Kitadol® Masticable. Paracetamol 160 mg en 16 comprimidos masticables.
Folleto de Información al Profesional para Kitadol® 1000. Paracetamol 1 g en 18 comprimidos.
Folleto de Información al Profesional para Kitadol® paracetamol 100 mg/mL solución para gotas orales pediátricas 15 mL.
Folleto de Información al Profesional para Fentora® fentanilo 200 mcg en 4 y 28 comprimidos bucales.